В четверг, 1 апреля, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина выездной прием провел начальник полиции общественной безопасности Никитовского РО Горловского ГУ МВД ДНР, майор полиции Дмитрий Мухин.

Начальник ПОБ Никитовского РО Горловского ГУ МВД ДНР, майор полиции Дмитрий Мухин провел выездной прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: заместитель начальника СУИП Никитовского РО Горловского ГУ МВД ДНР, капитан полиции Дмитрий Яшкин, инспектор СМС Никитовского РО Горловского ГУ МВД ДНР, старший лейтенант полиции Юлия Судиловская и руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко.

В ходе приема от жителей города поступили обращения, касающиеся конфликта с соседями, получения адресной справки, замены свидетельства о рождении, повреждения рекламного баннера, а также получения паспортов ДНР и РФ.

На все озвученные обращения, обратившимся гражданам были предоставлены компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации. MyCollages 7a6e0

01 апреля 2021 12:45