Начата подготовка фонтана на площади Победы к зиме

Площадь Победы — место в нашем городе, известное всем его жителям — взрослым и самым маленьким. Здесь часто проходят городские мероприятия, ярмарки, выставки; расположены остановки городского транспорта и стоянки такси. Также на этой площади находится фонтан, который поддерживается нашими коммунальщиками в чистоте и порядке. Сотрудники МУП «ПРОСТОР» АГГ регулярно выполняют все необходимые работы по уборке фонтана, следят за исправностью его деталей.

Для того, чтобы фонтан радовал горловчан своим великолепием, предпринимаются все необходимые меры по сохранению его рабочей способности. Так, в понедельник, 4 декабря, в рамках выполнения запланированных мероприятий сотрудниками предприятия начаты работы по подготовке городского фонтана на площади Победы к зимнему периоду – производится монтаж металлоконструкции над фонтаном.

Ежедневно коммунальщики нашего города прилагают максимум усилий для того, чтобы успеть завершить все запланированные работы. Городские жители редко задумываются какой ценой достигается отлаженная работа всех коммунальных служб и какой колоссальный объём работ выполняется, особенно в нынешних условиях. Население должно воспитывать в себе культуру уважения к труду людей, которые трудятся на благо города и всех нас точно также, как любые другие качества, присущие культурному человеку.

04 декабря 2023 15:46