Во исполнение Постановления Главы Донецкой Народной Республики от 02.10.2018г. № 8-1 Обособленное подразделение ВОК ЛШ № 2-БИС РП «Донбассуглереструктуризация» с 03.08.2020г. по 02.12.2020г начинает выписку бытового угля на отопительный сезон 2020-2021гг. углеполучателям ликвидируемых шахт:

Александр-Запад, Кондратьевка, Калинина, Гаевого, Изотова, Гагарина, Комсомолец, № 2-бис, Ленина, Румянцева.

Начинается выписка бытового угля на отопительный сезон 2020-2021гг. углеполучателям ликвидируемых шахт

-Уголь будет отпускаться самовывозом.

-Выписка будет производиться в здании АБК шахты 2-БИС по адресу ул. Вознесенского 5– шахтам: Изотова, Гагарина, Комсомолец, № 2-бис, Ленина, Румянцева.

В здании АБК шахты Александр-Запад по адресу : Углегорское шоссе,1 – шахтам: Александр-Запад, Кондратьевка, Калинина, Гаевого.

Часы приема документов: Понедельник – четверг: с 8-00 до 15-00 часов, пятница с 8-00 до 14 -00.

Перерыв: с 12.00 до 12.45 часов

Перечень необходимых документов:

— заявление (заполняется непосредственно при обращении);

— копия трудовой книжки (полностью);

— копия паспорта;

— копия ИНН (идентификационного номера);

— справка от газопоставляющей компании (или справка с места жительства, заверенная главой местной администрации) об отсутствии подвода газа к жилью или об отсутствии газового отопления);

— справка о составе семьи (датой не ранее 10 дней до дня обращения);

— справка с места работы трудоспособных членов семьи, что они не пользуются углем (датой не ранее 10 дней до дня обращения);

— справки, выданные Управлением труда и соц. защиты по месту жительства, нетрудоспособным членам семьи (пенсионерам, инвалидам) о том, что они не являются получателями денежной компенсации;

— справка с места жительства о наличии в жилом доме печного отопления и/или кухонного очага на твердом топливе (выданная квартальным комитетом, ЖЭК или главой местной администрации).

04 августа 2020 18:30