В среду, 11 июля, в администрации города Горловка состоялось заседание комиссии по вопросам рассмотрения обращений граждан, под председательством управляющего делами администрации города Горловка Натальи Ботвиной.
В работе комиссии приняли участие главы и заместители глав районов города, директор КП "Управляющая компания города Горловка" Сергей Кучеренко, а также руководители структурных подразделений администрации города.

В ходе работы комиссии состоялось предварительное рассмотрение обращений граждан, записавшихся на прием к главе городской администрации Ивану Приходько. В частности, были подробно рассмотрены обращения, требующие предварительной проработки для полноценного и всестороннего предоставления ответов на вопросы населения.
По итогу работы были приняты соответствующие решения, а работа комиссии прошла плодотворно и конструктивно.

collage photocat dbdf8

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько