В среду, 11 июля, в администрации города Горловка состоялось очередное заседание комиссии по перемещенным лицам под председательством заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова.

В состав комиссии вошли: начальник отдела социальной политики Александр Пересецкий, главный специалист отдела социальной политики Лариса Трещева, руководство и представители УТСЗН районов города, главный специалист юридического отдела администрации города Ольга Чичкан , начальник главный специалист отдела внутренней политики Максим Ющенко. В ходе заседания комиссия выносила решение по выдаче/аннулировании справок о постановке на учет перемещенных лиц гражданам, обратившимся в районное УТСЗН, а также переносе выдачи данных справок.
12 5726d

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько