В среду, 11 июля, состоялось заседание организационного комитета по вопросу проведения Городского марафона, приуроченного к Международному дню бокса под руководством управляющего делами администрации города Горловка Натальи Ботвиной.

Присутствующие на заседании члены комитета обсудили ряд организационных вопросов предстоящего мероприятия, среди которых: обеспечение символикой, установка сцены для выступающих, организация выносной торговли, обеспечение охраны правопорядка, перекрытие движения транспорта в месте проведения марафона и разработка объездного пути, работа волонтеров, организация работы бригад медиков и другие.

collage photocat 965d5

Масштабный марафон организовывает Федерация бокса Горловки при поддержке главы администрации города Ивана Приходько. 21 июля с 9.00 до 10.00 каждый желающий сможет зарегистрироваться для участия в забеге, который стартует в 11.00. Бежать участники будут по проспекту Победы до улицы Рудакова, по улице Рудакова до проспекта Победы. Дистанция для мужчин - 6 км, для женщин - 3 км. Победителей ожидают ценные подарки: за 1 место - телевизор, за второе - планшет, за третье - мобильный телефон. Организаторы обещают горловчанам выступление музыкального коллектива ТА СТОРОНА.

IMG 4431 48304

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько