В среду, 11 июля, в администрации города Горловка состоялось заседание строительного штаба под председательством заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова. На совещании присутствовали: представители УЖКХ администрации города Горловка, УКС администрации города Горловка, районных администраций, отделов и управлений социальной сферы, КП «УКГГ».

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: о ходе реализации программ 2, 3 этапов восстановления объектов социальной сферы и жилого фонда, организации работ строительных бригад по восстановлению объектов жилого фонда и социальной сферы с использованием гуманитарных ТМЦ, завершение программы 3728, обсудили необходимость составления дополнительных списков, а также продолжение программы «Быстрый ремонт» от Международной благотворительной организации.

11 307b7

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько