Министерство информации ДНР сообщает:

Врио Главы ДНР Денис Пушилин с рабочим визитом посетил Республиканскую детскую клиническую больницу. В ходе визита он проинспектировал хирургическое гнойно-септическое ургентное отделение Республиканской детской клинической больницы, реконструированное в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. Врио Главы ДНР распорядился в срок до 14 сентября 2018 года из числа работников Министерства государственной безопасности, Министерства внутренних дел, Министерства финансов ДНР создать Межведомственную комиссию по проверке деятельности Министерства доходов и сборов, в состав которой от каждого из вышеуказанных opганов включить не менее пяти представителей, обладающих соответствующей квалификацией и достаточным опытом. Надзор за соблюдением законности при проведении проверки обеспечивает и.о. Генерального прокурора ДНР.

14-16 сентября делегация из Российской Федерации посетит с визитом Донецкую Народную Республику и примет участие в Открытом Республиканском турнире по хоккею, посвященном Дню освобождения Донбасса. Поездка организована при содействии Русского центра, в состав делегации вошли 18 игроков и два тренера хоккейной команды Ханты-Мансийского автономного округа, сертифицированные судья Федерации хоккея Югры Кирилл Огурцов и Дмитрий Брежнев, а также вице-президент Федерации хоккея Югры, председатель коллегии судей Юрий Варенюк.

Гидрометцентр МЧС ДНР сообщает: 14 сентября в Республике переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днём местами небольшой дождь. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха: ночью 13-18°, днём 24-29°. 15 - 16 сентября переменная облачность. 15 сентября дожди, 16 сентября местами небольшие дожди. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха: ночью 11-16°, в Приазовье 19°; днём 20-25°.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько