Дорогая Наталья Марковна, искренне поздравляем Вас с днем рождения и желаем Вам истинного счастья, безграничного везения, всеобъемлющего благополучия, верных соратников и преданных друзей. От имени Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», разрешите выразить слова благодарности за Ваш неустанный и плодотворный труд, направленный на реализацию проектов, акций и мероприятий, значимость которых высока и ценна.

Спасибо за Ваш труд, самоотдачу, терпение и стойкость. Желаем Вам планомерной реализации поставленных целей и задач, мира, крепкого здоровья и счастья. С праздником Вас, с Днем рождения!

С уважением, коллектив Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько