В четверг, 11 октября, проведена выездная торговля плодово-овощной продукцией и продовольственными товарами первой необходимости для жителей села Михайловка и поселка Озеряновка.

Выездная торговля организована отделом агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации города Горловка в рамках исполнения распоряжения главы администрации города Горловка № 924-р от 10.10.2018 «О проведении выездной торговли в селе Михайловка и поселке Озеряновка».

При активном участии предпринимателей города выездная торговля в вышеуказанных районах будет осуществляться еженедельно.

Администрация города благодарит субъектов хозяйствования за активную социальную позицию.

collage photocat 040e7

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько