С целью укрепление доверия граждан и предупреждения проявлений социальной напряженности в обществе, сотрудниками администрации города Горловка проводится обширная работа по организации взаимодействия с населением и рассмотрению обращений граждан. Так, в пятницу, 12 октября, заместитель главы администрации города Горловка Адия Кудрякова провела выездной прием граждан в пгт Пантелеймоновка.

В ходе приема жители поселка задали ряд вопросов, касающихся замены паспортных данных, закрепленных за номером "Феникс", добавления автобусного маршрута № 77 в воскресенье, открытия спортивных секций для детей в здании школы.

Встреча с жителями города прошла в конструктивной обстановке. Все обращения были подробно рассмотрены заместителем главы администрации города, а по каждому из них были даны компетентные разъяснения и поручения для решения существующих проблем профильным отделам администрации.
1 5e4ce

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько