Информация о качестве питьевой воды, подаваемой населению города Горловка в октябре 2018 года подготовлена на основании данных, предоставленных Горловским городским центром Республиканского центра санитарно-эпидемиологического надзора Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики и Горловским производственным управлением водопроводно-канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса».

Горловским городским центром СЭС в октябре 2018 года, согласно годовому плану работы, в установленных точках отобрано 15 проб воды централизованного водоснабжения. Все пробы соответствуют требованиям ГСанПиН 2.2.4-171-10 «Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком» по бактериологическим и санитарно-химическим показателям.

Горловским производственным управлением водопроводно-канализационного хозяйства КП «Компания «Вода Донбасса» проводятся исследования питьевой воды по микробиологическим, органолептическим, физико-химическим и токсикологическим показателям. По результатам исследований вода, подаваемая Горловским ПУВКХ потребителям, соответствует требованиям ГСанПиН 2.2.4-171-10 «Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком».

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько