В четверг, 8 ноября, в администрации города Горловка состоялось заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов под председательством заместителя главы администрации города, председателя комиссии Адии Кудряковой.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о выдаче шифера, ТМЦ, полученных по программе «Быстрый ремонт» с последующей передачей собственникам частных домостроений, пострадавших во время боевых действий.

Стоит отметить, что основной задачей комиссии является организация приема и распределения гуманитарных грузов, поступающих в город Горловка, между бюджетными учреждениями и организациями, находящимися в подчинении администрации города, коммунальными (муниципальными) предприятиями сферы жилищно-коммунального хозяйства. Получение гуманитарных грузов обеспечит стабильную и бесперебойную работу всех бюджетных учреждений и организаций, находящихся на территории города.
5 b9387

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько