В четверг, 6 декабря, в администрации города Горловка состоялось очередное заседание комиссии по перемещенным лицам под председательством заместителя главы администрации города Горловка Виктории Жуковой, курирующей вопросы социальной сферы.

В состав комиссии вошли: начальник отдела социальной политики Александр Пересецкий, специалисты отделов социальной и внутренней политики, юридического отдела и отдела по делам семьи и детей, руководство и представители районных УТСЗН.

В ходе заседания комиссия выносила решение по выдаче/аннулировании справок о постановке на учет перемещенных лиц гражданам, обратившимся в районное УТСЗН, а также переносе выдачи данных справок, согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 № 393 «Об утверждении Порядка учета перемещенных лиц на территории Донецкой Народной Республики».
3 b4661

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько