В пятницу, 11 января, под руководством заместителя главы администрации Игоря Горбатова, состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов о приостановлении начисления платы за жилищно-коммунальные услуги в жилых домах и квартирах, поврежденных в результате боевых действий, в которых не выполнены ремонтно-восстановительные работы.

В работе комиссии приняли участие главы администраций Никитовского, Калининского и Центрально-Городского районов города и представители профильных структурных подразделений администрации города Горловка.

Члены комиссии рассмотрели обращения жителей нашего города о приостановлении начислений квартирной платы и счетов за отопление.

Вопросы о снятии начисления были вынесены на голосование членов комиссии, в результате всестороннего рассмотрения, приняты соответствующие решения.

collage photocat e0660

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько