В пятницу, 11 января, заместителем главы администрации города Горловка, Адии Кудряковой, проведено аппаратное совещание с сотрудниками отдела агропромышленной  политики,  потребительского  рынка и предпринимательства управления экономического развития.

Обсуждались вопросы работы центра административных услуг, о соблюдении правил благоустройства на прилегающих территориях к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, в частности вопрос уборки снега с прилегающих территорий, план работы отдела на первый квартал, а также обсуждались изменения в порядок выдачи Согласований субъектам хозяйствования, подготовка и организация выносной торговли в день празднования Крещения Господнего.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько