В пятницу, 11 января, сотрудниками отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства администрации города Горловка, совместно с сотрудниками администрации Никитовского района осуществлен мониторинг деятельности субъектов хозяйствования сферы бытовых услуг и торговли, расположенных в Никитовском районе.

В ходе мониторинга были выявлены нарушения правил торговли и благоустройства. Мелкие недостатки, были устранены на месте. Субъектам хозяйствования в очередной раз напомнили о своевременной уборке от снега и наледи, прилегающих к объектам территорий и заездных карманов, а также посыпке противоскользящим материалами.
77 f377b

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько