Уважаемая Галина Ивановна, примите искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения от всего коллектива администрации города Горловка. В этот замечательный день, хочется выразить слова благодарности за Вашу отзывчивость, профессионализм, верность выбранной профессии, стремление помочь всем, кто обращается к Вам за помощью и содействием.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого источника жизненных сил, необходимых для осуществления намеченных планов и достижения поставленных целей. Пусть каждый Ваш день будет наполнен яркими красками, родные и близкие окружают теплотой и заботой, а в душе царят мир, равновесие и счастье.

С уважением, коллектив администрации города Горловка.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько