Отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в Калининском районе г. Горловки уведомляет, что 20 марта 2019 года с 9.00 до 12.00 на базе поселкового комитета «Воробьевка» будет проводиться выездной прием начальником отделения Фонда Губаревой Ольгой Анатольевной.

Обращаем внимание жителей поселка «Воробьевка», что на прием можно обратиться по вопросам, связанным с прохождением идентификации пострадавшими для продолжения страховых выплат в отделениях Центрального Республиканского Банка ДНР, вопросам назначения и выплаты страховых сумм пострадавшим (членам их семей), другим вопросам, связанным с социальной защитой пострадавших на производстве и членов их семей.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько