Пенсионный фонд Донецкой Народной Республики в Центрально-Городском районе г. Горловка сообщает, что 19 марта 2019 года с 14:00 до 16:00 первым заместителем начальника управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в Центрально-Городском районе г. Горловка Хомич Татьяной Николаевной будет проведен выездной прием граждан в Городской психоневрологической больницы г. Горловка Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики. Все желающие могут обратиться за консультацией по пенсионному законодательству. Консультации по вопросу проведения выездного приема можно получить по телефону: 55 39 55.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько