В пятницу, 15 марта во Дворце детского и юношеского творчества состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг.В зале собрались ветераны, руководители, специалисты и работники отрасли ЖКХ и сферы услуг нашего города, а также сотрудники администрации. Торжество началось с Государственного Гимна Донецкой Народной Республики.

1 e8c08Поздравить профессионалов на сцену вышел глава администрации города Иван Приходько.

«Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, элита! Важность вашего труда мы начали осознавать давно. Именно в 2014 году все помнили, понимали и ценили, а сейчас многие считают, что так и должно быть, что все должны работать под обстрелами. Вы выполняете свой профессиональный долг в столь сложных и опасных условиях. Поэтому от имени горловчан и от себя лично хочу вам сказать спасибо за то, что вы есть, за то, что вы трудитесь, за то, что вы круглосуточно выполняете свою работу. С праздником вас, здоровья и благополучия», – отметил глава администрации.
2 d1f1a
Церемония награждения лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства началась с вручения Нагрудной медали имени П.Н. Горлова II степени за значительный личный вклад в укрепление авторитета города, развитие его социально-экономической сферы, высокое профессиональное мастерство и активное участие в общественной жизни и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства генеральному директору коммунального предприятия «Донэкотранс» Геннадию Маюрову.

Далее Иван Сергеевич вручил Грамоты администрации города Горловка за высокий профессионализм, ответственность в работе, добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Горловки и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства директору КП «Управляющая компания города Горловка» Сергею Кучеренко и сотрудникам коммунальных предприятий города.
3 4bfda

Далее начальник отдела благоустройства территории и коммунального обслуживания Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Дмитрий Токмаков наградил Грамотами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР за значительный вклад в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником – Днем работника жилищно-коммунального хозяйства начальника УЖКХ администрации города Горловка Романа Конева, его заместителя Елену Загуменную, а также руководителей коммунальных предприятий Горловки. Также Благодарностью Народного Совета Донецкой Народной Республики за значительный вклад в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником – Днем работника жилищно-коммунального хозяйства был награжден коллектив коммунального предприятия «Управляющая компания города Горловка».

«Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником. Хочу поблагодарить вас за вашу работу, благодаря которой успешно функционирует наше жилищно-коммунальное хозяйство. Хочу пожелать вам счастья, мира и благополучия», – сказал Дмитрий Токмаков.

Далее слово было предоставлено первому заместителю главы администрации города Горловка Павлу Калиниченко.

«Уважаемые коллеги, друзья! В этот праздник хочется вспомнить то, время, когда войну пришла на нашу землю. Когда начинались обстрелы городов Донбасса со стороны ВСУ, ребята стали на защиту Республики, взяв в руки оружие, и пошли в ополчение, проявляя свой патриотизм, а вы проявили свою любовь к Донбассу, оставаясь на своих рабочих местах. Было страшно, но вы продолжали трудиться и вы давали надежду на то, что жизнь продолжается. Спасибо вам, дорогие друзья», – резюмировал Павел Калиниченко.

Далее первый заместитель главы администрации города наградил Грамотами администрации города Горловка за высокий профессионализм, ответственность в работе, добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Горловки и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства сотрудников отделов ЖКХ районных администраций и коммунальных предприятий города.
4 cedfe

К поздравлениям присоединился заместитель главы администрации города Игорь Горбатов, который также поздравил сотрудников коммунальной сферы нашего города и вручил сотрудникам коммунальных предприятий Грамоты администрации города Горловка за высокий профессионализм, ответственность в работе, добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Горловки и в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства.

Порадовать гостей торжества яркими творческими номерами сегодня на сцену вышли коллективы художественной самодеятельности ДДЮТ: Народный ансамбль бального танца «Ритм», вокальная студия «Сумбагера», Образцовая студия современного спортивного танца «Океан», солистка Мария Глагазина, Образцовая студия моделинга и дизайна одежды «Арт-подиум», Народная вокальная студия «Октава», Народный ансамбль бального танца «Ритм», вокальный ансамбль «Радуга», солист Влад Кондрашов. Также присутствующих ожидал приятный сюрприз от управления образования администрации города Горловка, руководители которого во главе с Марией Полубан исполнили тематическую песню о важности труда сотрудников коммунальной сферы нашего города.

Море прекрасных и теплых слов признательности прозвучало сегодня в адрес тружеников невидимого фронта, которые, не жалея сил, каждодневно борются с порывами и поломками, обеспечивая комфортную жизнь горожан, за что им низкий поклон и огромная благодарность.

Больше фото: https://vk.com/album-125852126_263122855
5 40f49

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько