Личные приемы граждан, как форма обратной связи с населением города - одно из приоритетных направлений работы администрации города Горловка. Так, в понедельник, 15 апреля, личный прием граждан провел заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов, курирующий сферу жилищно-коммунального хозяйства.

Горловчане обратились к заместителю главы администрации города по ряду вопросов: о ремонте кровель, лифта, скорейшем обследовании вытяжки для проведения работ по газификации дома, закрытии оконных проемов в пустующих квартирах.

Игорь Горбатов предоставил всем обратившимся на прием жителям города конструктивные разъяснения в рамках действующего на территории Донецкой Народной Республики законодательства, поставил ряд вопросов на личный контроль и подвел итоги проведенного приема.

Уважаемые горловчане, напоминаем, что прием заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова, курирующего вопросы ЖКХ, проходят каждый понедельник с 09:00 до 11:00, в общественной приемной администрации города Горловка. В ходе приема Вы можете получить компетентные консультации и помощь в решении проблемных вопросов.

collage photocat a3565

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько