Во вторник, 11 июня, в администрации города Горловка состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации города Горловка под руководством заместителя председателя комиссии Адии Кудряковой.

На заседании комиссии было рассмотрено 12 протоколов об административных правонарушениях, среди которых: нарушение правил благоустройства города (ст. 152 КУоАП), нарушение правил содержания собак и кошек(ч.1 ст.154 КУоАП), нарушение правил торговли и оказания услуг работниками торговли, общественного питания и сферы услуг, гражданами, занимающимися предпринимательской деятельностью (ч. 1 ст. 155 КУоАП), заведомо ложный вызов специальных служб (ст. 183 КУоАП)

По 12 административным делам вынесены постановления о наложении административного взыскания в виде штрафа.

4 3681c

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько