В четверг, 11 июля, в администрации города Горловка состоялось заседание гуманитарной комиссии по приему и распределению гуманитарных грузов под председательством заместителя главы администрации города Горловка Алексея Ивахненко.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о перераспределении ТМЦ, необходимых для подготовки объектов здравоохранения к отопительному сезону 2019-2020 гг., материалов и приспособлений для благоустройства города, гуманитарной помощи, полученной от БФ помощи соотечественникам «Великое Отечество».

В рамках повестки дня члены комиссии также рассмотрели заявки на выделение дров для горловчан.

collage photocat 16989

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько