Во вторник, 13 августа, состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации города Горловка под руководством председателя комиссии, заместителя главы администрации Игоря Горбатова.

На заседании комиссии было рассмотрено 13 протоколов об административных правонарушениях, среди которых:

• нарушение правил пользования газом (ст. 1031 КУоАП) – 2 протокола;
  • нарушение правил благоустройства города (ст. 152 КУоАП) – 1 протокол;
  • нарушение правил торговли и оказания услуг работниками торговли, общественного питания и сферы услуг, гражданами, занимающимися предпринимательской деятельностью (ч. 1 ст. 155 КУоАП) – 2 протокола;
  • нарушение правил торговли на рынках города (ст. 159 КУоАП) – 6 протоколов;
  • заведомо ложный вызов специальных служб (ст. 183 КУоАП) – 2 протокола.

По 13 административным делам вынесены постановления о наложении административного взыскания в виде штрафа.
5 d864a

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько