Под председательством заместителя главы администрации Центрально-Городского района города Горловка, помощника секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в ЦГР города Горловка Галины Синюгиной, сегодня, 10 сентября, в здании МОУ г. Горловки "Школа №16" состоялась встреча с трудовым коллективом. В проведении встречи приняли участие заведующий сектором по организационной работе районной администрации Ирина Тютюнник и активисты МО ОД «ДР».

Заместитель главы районной администрации проинформировала присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги и провела разъяснительную беседу с сотрудниками учреждения о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности, о мерах недопущения и своевременного предотвращения чрезвычайных ситуаций.

На сходе присутствовало 25 человек, которые озвучили ряд проблемных вопросов, среди которых вопросы жилищно-коммунального характера.

На каждый вопрос заместитель главы района дала полные и развернутые разъяснения. Для принятия необходимых решений обращения были переадресованы в профильные структурные подразделения администрации района. В завершении встречи Галина Синюгина сообщила, что благодаря обращениям неравнодушных жителей района об острых проблемах удаётся оперативно решать все вопросы, беспокоящие горожан. Также заместитель главы отметила, что руководство администрации района всегда доступно и открыто для граждан.

Далее, активисты МО ОД «ДР» провели с присутствующими агитационно-разъяснительную беседу о целях, задачах и основных положениях Устава ОД «ДР», о курсе развития Республики, проинформировали сотрудников учреждения о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

«Спасибо за вашу активную гражданскую позицию и призываю вас вступать в ряды Общественного Движения «Донецкая Республика» – команду единомышленников и патриотов нашего государства. Вместе – мы сила, способная реализовывать множество важных и социально значимых проектов и мероприятий», – резюмировала Галина Синюгина.

collage photocat d90a3

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько