27 мая 2015 года в администрации города Горловка состоялось совещание по вопросу организации и проведения региональной выставки-ярмарки, которая состоится 06 июня 2015 года.

Региональная выставка-ярмарка организовывается администрацией города Горловка при содействии Министерства экономического развития Донецкой народной республики.
Целью выставки является развитие межмуниципального сотрудничества, создание условий для развития малого и среднего бизнеса, агропромышленного комплекса.
Планируется участие в выставке городов: Горловка, Донецк, Макеевка, Енакиево, Снежное, Шахтерск, а также Старобешевского, Шахтерского и Новоазовского районов.
В рамках проведения выставки-ярмарки предусмотрено знакомство с продукцией, проведение мастер-классов, дегустация, а также культурная программа с участием творческих коллективов города.
Деловой программой выставки предусмотрено проведение круглого стола, на котором участники смогут установить деловые контакты, обсудить с представителями власти проблемы формирования цен на основные продовольственные товары, перемещения товаров через таможенную границу ДНР и прочие.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько