Творческое объединение "Новый Взгляд" продолжает ряд интересных познавательных просветительских проектов для жителей нашего города. Так, в четверг, 11 октября, объединение побывало в Никитовском районе (ж/м "Строителей") посетив Горловскую ОШ І - ІІІ ступеней № 47 - многопрофильный лицей "Старт" и приняв участие в литературном уроке: "Талант. Как его развивать?" Урок был условно разделен на несколько частей.

В начале учащиеся с большим интересом пробовали составлять этапы становления и развития таланта и обсудили на сколько он может быть многогранным и разносторонним. Затем, дети познакомились с историей литературного движения нашего края и города. А руководитель ОТЛ "Новый Взгляд" Дмитрий Валерьевич Афенчук ознакомил всех присутствующих с новыми книгами и прочел авторскую прозу и поэзию.
Важно помнить, что литература - связана со многими направлениями деятельности и видами искусств, а в нашей повседневной жизни играет очень важную роль.
Каждый из нас должен знать свою историю,интересоваться литературой и осознавать себя неотъемлемой частицей окружающего пространства.
Большая благодарность руководству ГОШ № 47 и лично В. Ткачеву за воплощение столь важного и нужного для молодежи проекта!

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько