В четверг, 11 июля, Дворцом культуры "Кочегарка" проведена акция на улицах нашего города "Будем знать как дважды два все волшебные слова", посвященная Дню вежливости и хороших манер.
Для воспитанников МДОУ "Ясли - сад № 15 "Василек"" был представлен опрос, какие они знают вежливые слова, затем по мотивам народных сказок ребята пытались охарактеризовать героев, их положительные и отрицательные качества. Также для детей был проведен конкурс "Я владею правилами вежливости". За свои старания каждый получил творческую медаль.
В свою очередь "Васильковцы" показали театральные этюды о правилах поведения и хороших манерах в детском саду, школе и общественном транспорте.
Акция выдалась очень насыщенной и познавательной!
Как нам нужны слова добра!
Слова надежды и тепла!
Слова поддержки и участья.
Они несут любовь и счастье!
collage photocat 084b3

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько