Общественная Организация «Молодая Республика» является самой многочисленной молодежной организацией в ДНР. Ежегодно местные отделения ОО «Молодая Республика» городов и районов Республики отчитываются об итогах своей работы.

В среду, 30 января, в администрации города Горловка состоялась отчетная конференция ОО «Молодая Республика» по итогам работы за 2018 год.

В работе конференции приняли участие почетные гости: депутат Народного Совета ДНР Кирилл Макаров, руководитель исполкома Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Антон Розин, глава Северного округа ОО «Молодая Республика» Елена Раевская, заведующий сектором по делам молодежи администрации города Горловка Дарья Лозовая, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Алексей Марюхнич.

collage photocat1 150c1В рамках утвержденной повестки дня об итогах работы патриотического направления Горловского отделения ОО «Молодая Республика» в 2018 году отчиталась Ксения Литвинова руководитель Калининского районного отделения ОО «Молодая Республика».

О работе культурно-массового направления присутствующих проинформировала Валентина Шехман-Розина руководитель Центрально-Городского районного отделения ОО «МР».

По итогам работы социального направления отчитался Александр Суханов руководитель Никитовского районного отделения.

Руководитель Горловского отделения ОО «Молодая Республика» Элина Давыдовская подытожила сказанное и привела статистику по всем направлениям работы общественной организации.

collage photocat2 a1a81Далее Кирилл Макаров поблагодарил активистов за проделанную работу. «Хотелось бы поблагодарить вас всех за работу. Очень рад видеть в зале такое количество активистов. Горловское отделение является одним из самых лучших. И я желаю вам сохранять эту планку и продолжать работать в таком же темпе. Успехов!», - сказал Кирилл Борисович.

В заключение конференции Елена Раевская и Кирилл Макаров наградили почетными грамотами за вклад и активное участие в жизни организации выдающихся активистов.

collage photocat3 e9519

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько