Сектором по делам молодежи администрации города Горловка проводится интернет-акция "#Молодежь_за_мир", приуроченная международному Дню мира.

Цель акции: воспитание у молодого поколения чувства патриотизма, солидарности, сопричастности к происходящему в мире событиям, сохранением памяти всех погибших за свободу Донецкой Народной Республики и пропаганды идей мира, профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Сообщаем, что интернет-акция проходит по Гуманитарной программе по воссоединению народа Донбасса и принять участие в этой акции может каждый неравнодушный житель Горловки, Донецкой Народной Республики и житель территорий, временно подконтрольной Украине.

Для этого необходимо сделать надпись на своей руке "#Молодежь_за_мир" и сфотографировать ее на фоне любого узнаваемого места города, выложить фотографию в социальной сети с обязательным хэштегом "#Молодежь_за_мир".

Фотоотчеты об участии принимаются на электронный адрес сектора по делам молодежи Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 19 сентября 2019 года для обобщения информации.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько