В четверг, 6 декабря, состоялась встреча секретаря Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» по Никитовскому району Алексея Ивахненко с трудовым коллективом Горловской общеобразовательной школы № 30 и жителями близлежащих домов.

Алексей Ивахненко рассказал присутствующим о курсе развития Республики. Проинформировал сотрудников учреждения о деятельности, основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о работе и выездных приемах, которые проводятся руководством Республики и городской администрации в общественных приемных, и о долгосрочных проектах, реализуемых ОД «Донецкая Республика». Также секретарь районного отделения МО ОД «ДР» рассказал и призвал принять участие в акции «Посылка нашим защитникам» в рамках долгосрочного проекта «Герои».

«В наше время необходимо заботиться друг о друге, качественно выполнять свой профессиональный долг, и всеми силами способствовать развитию Донецкой Народной Республики. Я уверен, что вместе мы достигнем поставленных целей и реализуем их в полном объеме», – отметил Алексей Ивахненко.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько