Уважаемые работники Министерства иностранных дел Донецкой Народной Республики, дипломаты, примите самые искренние и сердечные пожелания по случаю вашего профессионального праздника. Желаем вам выдержки, терпения, стойкости, мудрости и решительности, которые являются основополагающими составляющими вашей трудовой деятельности.

Ваш труд особо важен для развития и укрепления дружеских дипломатических отношений между Донецкой Народной Республикой и иностранными государствами. Искренне желаем вам и вашим семьям мира, счастья, тепла, уюта, добра и благополучия. Пусть вас окружают светлые и искренние люди, друзья и родные окружают заботой и поддерживают все ваши начинания.

С уважением, коллектив Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика»

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько