В среду, 15 мая, в здании МДОУ «Ясли-сад № 110 «Березка» состоялась встреча помощника секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Натальи Носовой с трудовым коллективом учреждения. В проведении встречи приняла участие главный специалист сектора по организационной работе администрации района Олеся Фирсунина.

Наталья Носова рассказала присутствующим о целях, задачах и основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, ознакомила с графиком выездных приемов депутатов НС ДНР, руководителей Министерств, и ведомств Республики, и главы администрации города. Также сотрудники учреждения получили исчерпывающую информацию о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и компетентные разъяснения на поступившие вопросы.

«Я очень рада встрече с вами. Спасибо за ваш многолетний и самоотверженный труд на благо Отчизны и за вашу активную гражданскую позицию. Уверена, что вместе мы достигнем поставленных целей и реализуем их в полном объеме», – резюмировала Наталья Носова.
11 4ef06

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько