Во вторник, 10 сентября, при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» Учреждение культуры Дворец культуры «Ветеран» в рамках фестиваля современной песни «Донецкие самоцветы» с эстрадной программой посетил коллектив фолк-бэнд «Русский акцент» Донецкой Государственной академической филармонии. Коллектив фолк-бенд «Русский акцент» под управлением Олега Просвирина подготовил насыщенную концертную программу, в которой прозвучали разножанровые композиции от ретро до джаза. Следует отметить, что фестиваль посетили семьи работников угольной промышленности ГП «МАКЕЕВУГОЛЬ».

На мероприятии присутствовала глава администрации Калининского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка Елена Матенчук.

«Вместе с вами и, благодаря вашему высокому художественному уровню исполнения, искусному владению передачей нескончаемых живых эмоций разножанровых композиций в зрительный зал людям разного возраста и душевного настроя, вы делаете большое дело для людей, подарив им радостное и светлое ощущение Праздника и пример профессионального вдохновленного результата труда артистов сцены! Желаем и вам улыбок! Надеемся на дальнейшее творческое взаимодействие!», – поблагодарила коллектив фолк-бенд Елена Матенчук.

Мероприятие в ДК «Ветеран» прошло с полным аншлагом – большой зал с трудом вместил всех желающих поприсутствовать на концерте.

collage photocat 39184

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько