В среду, 9 октября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка выездной прием граждан провел депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Александр Быкадоров.

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: заместитель главы администрации Калининского района Александр Подустов, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка Светлана Стадникова и представители коммунальных и социальных служб города.

В ходе приема от жителей города поступили обращения, связанные с содействием в получении паспорта гражданина ДНР, ремонтом кровли над подъездом и над квартирой, ликвидацией сухого дерева, выдачей справок о составе семьи, кронированием дерева, оказанием содействия в трудоустройстве.

По всем обращениям, парламентарий предоставил компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации, а вопросы, решение которых требует длительного процесса рассмотрения, были поставлены на личный контроль депутата, который в диалоге с пресс-службой ОД «ДР» подвел итоги состоявшегося приема.

«Сегодня прозвучало много вопросов касаемо ремонта кровли. Следует отметить, что предварительно гражданам необходимо обратиться в участок «Управляющей компании города Горловка» по месту жительства и получить там разъяснения. Во время приемов мы помогаем найти жителям точки соприкосновения с коммунальными службами, которые всегда прилагают максимальные усилия для содержания жилого фонда Горловки в идеальном порядке и чистоте», – подчеркнул Александр Быкадоров.
1 e92db

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько