В среду, 9 октября, депутатом Народного Совета ДНР II созыва Александром Быкадоровым в рамках работы Общественного штаба по прифронтовым районам ОД «ДР» были переданы гуманитарные наборы многодетной семье и жительнице прифронтового поселка Молочное.

«Спасибо большое за помощь, она очень важна для нашей большой семьи, в которой наша мама воспитывается 7 детей», – поблагодарил Общественный штаб Артем Грицай.

«Один из проблемных вопросов граждан является оказание адресной гуманитарной помощи. Общественный штаб регулярно помогает людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. На прошлой неделе мы передали 10 гуманитарных наборов для многодетных семей и сегодня также мы оказали помощь», – отметил Александр Быкадоров.
2 fe1d2

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько