В среду, 9 октября, под председательством заместителя главы администрации Никитовского района города Горловка, помощника секретаря МО ОД «ДР» в Никитовском районе города Горловка по структурному развитию Романа Волынского состоялась встреча с жителями поселка Ртутного комбината и сотрудниками Обособленного подразделения ВОКЛШ № 2-БИС РП «Донбассуглереструктуризация». В проведении встречи приняли участие представители администрации Никитовского района города Горловка, УТСЗН администрации Никитовского района города Горловка, УПФ ДНР в Никитовском районе города Горловка.

Жители района озвучили вопросы о ремонте кровли, о перерасчете пенсии, о несогласии прокладки интернет, телекоммуникаций в многоквартирном жилом фонде. Заместитель главы администрации Никитовского района предоставил подробные компетентные разъяснения в рамках действующего законодательства.

Также заместитель главы районной администрации обратил особое внимание присутствующих на необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности, в связи с чем, провел разъяснительную беседу, в ходе которой рассказал о мерах недопущения и своевременного предотвращения чрезвычайных ситуаций. Роман Волынский напомнил о необходимости погашения задолженности за коммунальные услуги.

Затем Роман Волынский рассказал присутствующим о курсе развития Донецкой Народной Республики, проинформировал о деятельности, основных положениях Устава и Программы ОД «ДР» и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

«Спасибо за ваше усердие и целеустремленность. Я буду рад видеть вас в рядах ОД «ДР». Благодаря вашему единству наше Движение сможет реализовать много важных проектов в полном объеме», – отметил Роман Волынский.
1 072fb

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько