В среду, 9 октября, представителями администрации Калининского района города Горловка проведена встреча с трудовым коллективом НПП «Спецуглемаш». В проведении встречи приняли участие: заместитель главы администрации Калининского района Александр Подустов, заведующий сектором по организационной работе районной администрации, руководитель исполкома МО ОД «ДР» в Калининском районе Валентина Лукьянчук, помощник секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе по структурному развитию Наталья Носова.

Александр Подустов проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.

На встрече с коллективом были затронуты вопросы жилищно-коммунального хозяйства, переписи населения, оформления паспорта гражданина ДНР, работы общественного транспорта в вечернее время суток. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.

Далее, Наталья Носова рассказала присутствующим о целях, задачах и основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, ознакомила с графиком выездных приемов депутатов НС ДНР, руководителей Министерств и ведомств Республики и главы администрации города. Также сотрудники предприятия получили исчерпывающую информацию о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и компетентные разъяснения на поступившие от аудитории вопросы.

Наталья Носова призвала всех присутствующих проявить активную гражданскую позицию и вступить в ряды Общественного Движения «Донецкая Республика».

«Члены ОД «ДР» – это единая команда, это семья, которая стремиться построить плечом к плечу сильное процветающее государство. Давайте поддержим наше государство своим единством и совместным трудом, только вместе мы сокрушим любые преграды и реализуем массу важных проектов!» – резюмировала Наталья Носова.
3 c3d6c

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько