В пятницу, 8 ноября, в здании МОУ г. Горловки «Школа № 10», состоялась встреча главы администрации Никитовского района города Горловка, секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе города Горловка Ирины Джеломановой с педагогическими коллективами МДОУ г. Горловки «Ясли-сад № 5 «Радуга», МОУ г. Горловки «Школа № 10».

Ирина Джеломанова рассказала присутствующим о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, ознакомил с графиком выездных приемов депутатов НС ДНР, руководителей Министерств и ведомств Республики, и главы администрации города. Также в ходе встреч были затронуты вопросы урегулирования конфликта на Донбассе в рамках Минских соглашений.

«Спасибо за ваше усердие и целеустремленность. Благородство, верность и мужество наших сограждан, их откровенность и честность и вера – это и есть фундамент нашей Республики! Благодаря нашему единству Движение сможет реализовать много важных проектов в полном объеме», – подвела итог встречи Ирина Джеломанова.
3 f628e

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько