В пятницу, 8 ноября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина состоялся выездной прием граждан заместителем главы администрации Никитовского района города Горловка Романом Волынским.

В проведении приема также приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко.

Житель района обратился с вопросом устранения повреждений газовой опоры. По озвученному вопросу Романом Волынским даны подробные компетентные разъяснения.

«Наша главная задача – своевременно услышать и помочь в решении возникающих проблемных вопросов нашим гражданам»,– подвёл итоги приема Роман Волынский.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько