В пятницу, 8 ноября, состоялась встреча с новыми членами первичных организаций, на которых в торжественной обстановке состоялось вручение членских билетов Общественного Движения «Донецкая Республика». Членские билеты сотрудникам образовательных учреждений вручал глава районной администрации, секретарь МО ОД «ДР» в ЦГР города Горловка Олег Подустов.

Олег Подустов рассказал присутствующим о важности объединения усилий во имя процветания Республики и поощрении инициатив граждан в рамках осуществления проектной деятельности Общественного Движения, после чего состоялась торжественная церемония вручения членских билетов сотрудникам организаций, принявшим решение пополнить ряды ведущей социально-политической силы Республики.

«Быть членом Общественного Движения «Донецкая Республика» – это значит быть частью большой и дружной семьи единомышленников. За каждым врученным билетом стоит человек, которому важна судьба нашего народа и государства, который вносит значимый вклад в развитие и процветание нашей Республики», – отметил Олег Подустов.
3 d8283

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько