В пятницу, 8 ноября, в Никитовском районе Горловки состоялось собрание секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика». На собрании присутствовал советник руководителя Центрального исполкома ОД «ДР» Андрей Бедило, помощник секретаря МО ОД «ДР» города Горловка Кристина Хижняк, глава администрации Никитовского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» в Никитовском районе города Горловка Ирина Джеломанова.

Андрей Бедило выразил присутствующим благодарность за мужество и стойкость, так как горловчане, как никто другой понимают обстановку происходящих событий. Рассказал секретарям ячеек первичных организаций о социально-политической ситуации в Республике, уточнил, что именно они являются бойцами информационного фронта, и служат примером для своих семей и сограждан. Далее состоялся диалог на равных с Андреем Бедило, который выслушав все проблемные вопросы, и предоставил исчерпывающие компетентные разъяснения.

«Дорогие горловчане! Хочу поблагодарить вас от всего Центрального исполкома ОД «ДР» за вашу самоотдачу и готовность реализовывать созданные общественным движением социальные проекты. Первичные ячейки – это и есть Движение. Вы подаете пример для многих граждан. Власть – это народ! И мы победим! Правда за нами! За нами Россия!», – отметил Андрей Бедило.

«Спасибо за откровенную встречу, поддержку и понимание! Мы постараемся быть одной семьей и реализовывать поставленные задачи в полную силу!», – подвела итоги встречи Ирина Джеломанова.
4 d4681

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько