В пятницу, 8 ноября, в Калининской районной организации ветеранов войны и труда, при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась тематическая встреча старшего и молодого поколения.

Каковы ценности жизни у людей старшего поколения, которые прошли уже большой жизненный путь, и какие человеческие ценности сегодня у молодёжи. В чем их сходство? В чем различие? – эти вопросы обсуждались во время встречи. Первыми высказали свою позицию представители старшего поколения. По их словам, главные ценности – это доброта, честность, трудолюбие, благодарность, уважение к старшим, уважительные отношение друг к другу, вежливость, забота, жизнелюбие.

Молодые люди, в свою очередь, отметили, что ценят доброту, честность в отношениях, уважение к старшим, инициативность, целеустремленность, ответственность, порядочность. Много общих ценностей объединило два поколения, подчеркивают участники встречи.

В завершении встречи ветераны сказали напутственные слова молодому поколению. Молодежь, в свою очередь, поблагодарила ветеранов за то, что они сейчас с нами.
5 47631

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько