В пятницу, 8 ноября, в МДОУ «Ясли-сад № 90 «Лесная сказка» комбинированного типа», «Ясли-сад № 140 «Солнышко» и МОУ «Школа № 13» состоялись встречи заместителя главы администрации Калининского района города Горловка Александра Подустова с педагогическими коллективами учреждений. В проведении встречи приняла участие помощник секретаря Местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталья Носова.

Александр Подустов рассказал присутствующим о целях, задачах и основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, ознакомил с графиком выездных приемов депутатов НС ДНР, руководителей Министерств, и ведомств Республики, и главы администрации города.

Также в ходе встречи были затронуты вопросы урегулирования конфликта на Донбассе в рамках Минских соглашений.

«Школьный коллектив – это, своего рода, срез избирателей, наиболее емкий по социальной и гуманитарной значимости пласт общества, который представляет определенное, считаю, весомое мнение граждан, потому что включает в себя и родительскую общественность, самих педагогов, детей разных возрастов и выпускников», – подвел итог встречи Александр Подустов.
9 63b2a

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько