В понедельник, 2 декабря, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка состоялось рабочее совещание секретарей первичных организаций местного отделения ОД «ДР».

На встрече присутствовали: советник руководителя ЦИ ОД «ДР» Андрей Бедило, глава администрации Калининского района, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка Елена Матенчук и помощник секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталья Носова.

Присутствующие обсудили экономическую и политическую ситуацию в Республике, информационную войну, ознакомились с графиком мероприятий, проводимых в Донецкой Народной Республике и Горловке.

Далее секретари первичных организаций озвучили ряд вопросов, касающихся работы с паспортами первичных организаций, стратегии развития Республики.

«Наша цель – строительство сильной Республики, способной обеспечить достойную жизнь своих граждан, сохранение народа и его безопасность в едином политическом, культурном и экономическом пространстве с Российской Федерацией. Это наш выбор», – подчеркнул Андрей Бедило.
6 5394a

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько