В среду, 11 июля, под председательством заместителя главы администрации Никитовского района города Горловка состоялось заседание административной комиссии при администрации района, на котором было рассмотрено 5 административных производств по установленным административным правонарушениям, а именно:
- нарушение правил пользования жилыми домами и жилыми помещениями - 2 протокола;
- нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов - 2 протокола;
- заведомо ложный вызов спецслужб – 1 протокол.
Административная комиссия при администрации Никитовского района города Горловка создана на выполнение распоряжения главы администрации города Горловка от 24 июля 2017 г. № 575-р «О создании административных комиссий при районных администрациях города Горловка», во исполнение п. 4 Постановления Совета Министров Донецкой Народной Республики от 27 февраля 2015 года № 2-22 «О временном порядке применения на территории Донецкой Народной Республики Кодекса Украины об административных правонарушениях» (с изменениями внесенными Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02 июня 2015 года № 10-14).

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько