В рамках проведения единого санитарного дня 8 ноября, сотрудниками Центра Туризма, расположенного в Центрально-Городском районе городе Горловка проведен «чистый четверг», в ходе которого были выполнены работы по уборке прилегающих территорий от легкого мусора и опавшей листвы.

5 edf20
Дошкольными образовательными учреждениями выполнены работы по уборке прилегающих территорий от  легкого мусора и благоустройству детских площадок.
6 9bef7

В Городской больнице № 1 на территории поликлинического отделения № 1 по адресу ул. Врубовая, 8 с целью поддержания в надлежащем состоянии территории и выполнения «Правил благоустройства и содержания прилегающих территорий» были организованы работы по погрузке накопившейся листвы. При помощи техники коммунального предприятия «Донэкотранс» на полигон ТБО вывезено 8 м3 собранного в результате проведения санитарных дней мусора.

collage photocat 57d08

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько