11 января, в здании администрации города Горловка, главой администрации Центрально-Городского района города Горловка Борисом Рымарем было проведено совещание по определению комплекса мероприятий по выявлению и пресечению продажи и ловли рыбы и других биоресурсов на территории Центрально-Городского района г. Горловка.

На совещании присутствовали представители управления муниципального развития администрации города Горловка; отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства администрации города Горловка; отдела потребительской инфраструктуры администрации Центрально-Городского района города Горловка; сектора охраны общественного порядка Центрально-Городского районного отдела Горловского городского управления МВД ДНР; управления экономического развития администрации города Горловка.

По итогам совещания было принято решение проработать с представителями общественности поселков вопрос выявления лиц, занимающихся выловом рыбы браконьерским способом и проведения рейда представителей Центрально-Городского районного отдела Горловского городского управления МВД ДНР совместно с представителями ветеринарной больницы города Горловка по рынкам Центрально-Городского района г.Горловка на предмет продажи рыбной продукции из местных водоемов.

collage photocat 13921

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько