В понедельник, 11 февраля, глава администрации Никитовского района Ирина Джеломанова провела личный прием граждан, в ходе которого жители обратились к главе района со следующими вопросами: о получении гуманитарной помощи; о получении материальной помощи; о получении твердого бытового топлива; о постановке на квартирный учет; о восстановлении жилья пострадавшего в результате ведения боевых действий.

По существу затронутых вопросов, главой администрации Никитовского района были даны исчерпывающие разъяснения, а также поручения работникам структурных подразделений администрации района и коммунальных служб.collage photocat aa379

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько